Hauptseite  -  Ergebnisse Kids Cup 2006


Neu: Der Kids-Cup-Newsletter
- aktuelle News per Mail -

Anmelden:Abmelden



2. Herner Kids Cup

  Vereinswertung
1. SSV WBG Bochum
2. BC Westfalia Herne
3. DSC Wanne-Eickel


U9-Feld

Jungeneinzel
1. Hennes, Markus Spvgg Sterkrade Nord
2. Hsiao, Samuel BC Schwarz-Weiß Köln
3. Wiesecke, Lars TSG Sprockhövel


U10-Feld

Mädcheneinzel   Jungeneinzel
1. Frey, Cara Noreen Hülser SV   1. Krawczyk, Timo SV Spellen
2. Seibert, Lena DJK Saxonia Dortmund   2. Hennes, Christopher Hülser SV
3. Deese, Anika DSC Wanne-Eickel   3. Kemper, Jan SC Union 08 Lüdinghausen


U11-Feld

Mädcheneinzel   Jungeneinzel
1. Joswig, Daniela BC Westfalia Herne   1. Marewski, Tim Gladbecker FC
2. Marx, Michelle SSV Willy-Brandt-GS Bochum   2. Zieschang, Philipp OSC 04 Rheinhausen
3. Uzun, Jacqueline BC Westfalia Herne   3. Lippe, Patrick BSV Gelsenkirchen

Doppel
1. Krawczyk, Timo/
Marewski, Tim
SV Spellen
Gladbecker FC
2. Hennes, Markus/
Hennes, Christopher
Hülser SV
Spvgg Sterkrade Nord
3. Joswig, Daniela/
Uzun, Jacqueline
BC Westfalia Herne


U13-Feld

Mädcheneinzel   Jungeneinzel
1. Braunsdorf, Joke BV Wesel Rot-Weiß e.V.   1. Luan, We-Han BC Schwarz-Weiß Köln
2. Kemper, Hanna SC Union 08 Lüdinghausen   2. Chierego, Marco BC Westfalia Herne
3. Henning, Kirsten SSV Willy-Brandt-GS Bochum   3. Hass, Philipp DSC Wanne-Eickel


U15-Feld

Mädcheneinzel   Jungeneinzel
1. Schelig, Lisa BSV Gelsenkirchen   1. Hass, Jannik DSC Wanne-Eickel
2. Golembeck, Anna DSC Wanne-Eickel   2. Brauner, Marcel PSV Gelsenkirchen-Buer
3. Kuciewski, Janina BSV Gelsenkirchen   3. Wiesecke, Tim TSG Sprockhövel

Mädchendoppel   Jungendoppel
1. von der Mark, Annika/
Braunsdorf, Joke
BV Wesel Rot-Weiß e.V.   1. Swoboda, Oskar/
Henning, Manke
Hülser SV/
DJK Th.Kempen
2. Schelig, Lisa/
Kuciewski, Janina
BSV Gelsenkirchen   2. Chierego, Marco/
Stoltmann, Magnus
BC Westfalia Herne
3. Golembeck, Anna/
Deese, Kathrin
DSC Wanne-Eickel   3. Alkhafaji, Yousef/
Mackowiak, Marvin
BC Westfalia Herne


U17-Feld

Mädcheneinzel   Jungeneinzel
1. Kotecki, Nicole BC Westfalia Herne   1. Dittmann, Nils Willy-Brandt-GS Bochum
2. Henning, Wiebke Willy-Brandt-GS Bochum   2. Bornemann, Daniel BC Westfalia Herne
3. Kober, Karina BC Westfalia Herne   3. Struck,Sebastian Willy-Brandt-GS Bochum

Mädchendoppel   Jungendoppel
1. Kotecki, Nicole/
Kober, Karina
BC Westfalia Herne   1. Dittmann, Nils/
Rossa, Daniel
Hülser SV/
SSV Willy-Brandt-GS
2. Henning, Wiebke/
Lisa Westerwick
SSV Willy-Brandt-GS   2. Struck, Sebastian/
Inhestern, Johannes
SSV Willy-Brandt-GS
3. Neugebauer, Carina/
Neugebauer, Ann-Kathrin
Spvgg Sterkrade Nord   3. Koscielny, Tobias/
Wolff, Dominik
BC Westfalia Herne


U19-Feld

Mädcheneinzel   Jungeneinzel
1. Koch, Vanessa Willy-Brandt-GS Bochum   1. Pröll, Julius TuS Bommern
2. Neugebauer, Carina Spvgg Sterkrade-Nord   2. Heuer, Patrick Willy-Brandt-GS Bochum
3. Storck, Petra Viktoria Heiden   3. Winoto, Kim BC Westfalia Herne

- Hauptseite -                - Top -