Hauptseite


8. Herner Kids Cup

  Vereinswertung
1. BC Westfalia Herne
2. DSC Wanne Eickel
3. GW Holten


U11-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Sven Wiesecke (TSG Sprockhövel)   1. Christina Brauckhoff (BSC Unna)
2. Bente Mats Helling (BC Westfalia Herne)        2. Maja Altevolmer (SV Alemania Salzbergen)
3. Maximilian Barsuhn (BC Westfalia Herne)   3.


U13-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Philipp Monden (TuS Ickern)   1. Lenna Powierski (GW Holten)
2. Luis Heppner (TSV Heimaterde Mühlheim)        2. Sina Kuhn (GW Holten)
3. Nils-Lukas Thater (TuS Scharnhorst)   3. Franziska Schwenniger (TV Werne)


U15-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Sukprasay Luong Van (TuS Scharnhorst)   1. Lena Rump (PSV Bork)
2. Timo Sewtz (DSC Wanne Eickel)        2. Maren Holzmüller (SSV WBG Bochum)
3. Max Krumland (DSC Wanne Eickel)   3. Kathrin Ociepka (BSC Unna)

  Jungendoppel
1. Paul Krumland (DSC Wanne Eickel) / Sukprasay Luong Van (TuS Scharnhorst)
2. Max Krumland / Timo Sewtz (DSC Wanne Eickel)
3. Moritz Thater / Nils-Lukas Thater (TuS Scharnhorst)

  Mädchendoppel
1. Michaela Joswig (BC Westfalia Herne) / Lena Rump (ATV Haltern)
2. Sina Kuhn (U13) / Lena Vittinghoff (U13) (GW Holten)
3. Yasmine Fallatik (U13) / Lea Kurz (GW Holten)


U17-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Simon Schreiner (TuS Bommern)   1. Daniela Joswig (BC Westfalia Herne)
2. Max Cosfeld (SSV WBG Bochum)        2. Friederike Henze (SSV WBG Bochum)
3. Jan Hendrik Henze (SSV WBG Bochum)   3. Jaqueline Uzun (BC Westfalia Herne)

  Jungendoppel
1. Luca Mischendahl / Sascha Reus (TuSpo 98 Huckingen)
2. Tristan Monden (TuS Ickern) / Timo Sewtz (DSC Wanne Eickel)
3. Max Cosfeld / Timo Sprekeler (SSV WBG Bochum)

  Mädchendoppel
1. Daniela Joswig / Michaela Joswig (BC Westfalia Herne)
2. Friederike Henze (SSV WBG Bochum) / Nalin Luong (TuS Scharnhorst)
3. Lena Denda / Jacqueline Uzun (BC Westfalia Herne)


U19-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Sukprasay Luong Van (TuS Scharnhorst)   1. Daniela Joswig (U17) (BC Westfalia Herne)
2. Daniel Skoczowsky (TuS Bommern)        2. Annika Wontora (DSC Wanne Eickel)
3. Felix Flammer (TuSpo 98 Huckingen)   3. Franziska Maiwald (DSC Wanne Eickel)

  Jungendoppel
1. Felix Flammer / Simon Happe (TuSpo 98 Huckingen)
2. Jonas Krischan / Tom Nowak (DSC Wanne Eickel)
3. Simon Schreiner / Daniel Skoczowsky (TuS Bommern)

  Mädchendoppel
1. Daniela Joswig (BC Westfalia Herne) / Kirsten Henning (SSV WBG Bochum)
2. Franziska Maiwald / Annika Wontorra (DSC Wanne Eickel)
3. Paulina Grampp / Lena Semert (DSC Wanne Eickel)

- Hauptseite -        - Top -