Hauptseite


9. Herner Kids Cup

  Vereinswertung
1. BC Westfalia Herne
2. TuS Scharnhorst
3. TuS Bommern


U11-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Bente Mats Helling (BC Westfalia Herne)   1. Nina Elpers (no Limit Nottuln)
2. Joshua Sawadda (TuS Ickern)        2. Julie Marzoch(BSV Gelsenkirchen)
3. Maximilian Barsuhn (BC Westfalia Herne)   3. Paula Konschewitz
(DSC Wanne-Eickel Badminton e.V.)


U13-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Philipp Monden (TuS Ickern)   1. Julie Marquardt (VfB GW Mülheim)
2. Max Mendelev (BSV Gelsenkirchen)        2. Emilia Peter (PSV Gelsenkirchen Buer)
3. Niklas Kuhn (OSC Rheinhausen Badminton)   3. Lara Marie Elfert (BC Lünen)

  Jungendoppel
1. Bente Mats Helling / Finn Steuer (BC Westfalia Herne)
2. Maximilian Barsuhn / Louis Weiler (BC Westfalia Herne)
3. Tim Mansfeld / Jonas Möller (Berg- und Skigilde e.V. Hattingen)


U15-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Nils-Lukas Thater (TuS Scharnhorst)   1. Michaela Joswig (BC Westfalia Herne)
2. Leonard Klein (TuS Bommern)        2. Elara Bliß (Tbd. Osterfeld)
3. Leon Brüggemann (TuS Hattingen 1863 e.V.)   3. Hannah Siekmann
(DSC Wanne-Eickel Badminton e.V.)


U17-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Tristan Monden (TuS Ickern)   1. Jacqueline Hampel (1.BC Recklinghausen)
2. Moritz Thater (TuS Scharnhorst)        2. Lara Brinkmann (SC Peckeloh)
3. Timo Sewtz (DSC Wanne-Eickel Badminton e.V.)   3. Melanie Ruen (TV Gerthe)

  Jungendoppel
1. Timo Sewtz / Max Krumland (DSC Wanne-Eickel Badminton e.V.)
2. Moritz Thater / Nils-Lukas Thater (TuS Scharnhorst)
3. Dominik Evcimen / Marvin Wengert (1.BC Monheim 1956 e.V.)


U19-Feld

  Jungeneinzel     Mädcheneinzel
1. Simon Schreiner (TuS Bommern)   1. Friederike Henze (SSV WBG Bochum)
2. Daniel Skoczowsky (TuS Bommern)        2. Daniela Joswig (BC Westfalia Herne)
3. Sukprasay Luong Van (TuS Scharnhorst)   3. Keochay Luong Van (TuS Scharnhorst)

  Jungendoppel
1. Sukprasay Luong Van / Simon Schreiner (TuS Scharnhorst / TuS Bommern)
2. Marco Böning / Daniel Meurer (TV Gerthe / 1.FC Langenfeld)
3. Yann-Martin Jeannes / Maximilian König (TuS Bommern)

  Mädchendoppel
1. Daniela Joswig / Michaela Joswig (BC Westfalia Herne)
2. Jacqueline Hampel / Romina Reinhardt (1.BC Recklinghausen)
3. Lena Denda / Jacqueline Uzun (BC Westfalia Herne)

- Hauptseite -        - Top -